Mobilier & Objets d'Art · De Lanoy · Arcangues
Tout le Mobilier & Objets d'art
De Lanoy
Arcangues
BIARRITZ ENCHÈRES
Biarritz, France ·
46
6 août 2023
6.4 k
Pendule en bronze doré avec cadran signé De Lanoy
10 000
Que recherchez vous à Arcangues ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Joël Roux
Claude Azoulay
Pedro Garcia de Diego
Jacques Henri Alberti
Antonio Lauro
Sazikov
Jean-Jacques Caffieri
Louis, Benjamin Gomez, Lucien Danglade
Michel Pigneres
Christophe Fratin
Antoni Tàpies
Armand Guillaumin
Hermès
Le Pho
Alphonse Mucha
C.Valsuani
E. Lagarde
Jules Lavest
Philippe Starck
Mobilier & Objets d'Art
Arcangues
De Lanoy